Помогите сделать ревняння 1,6(x+0,78)=4,64 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.
1,6(x+0,78)=4,64

(х+0,74)=4,64:1,6

(х+0,74)=2,9

х=2,9-0,74

х=2.16

Ответ: 2.16