Марине было задано разделить некоторое число на 4. По ошибке вместо деления она выполнила

вычитание, и в результате получилось число 48. Каков должен быть правильный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
Некое число возьмём за х
тогда
х-4=48
х=52, а теперь делим 52 на 4 и получаем13
Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

Пусть х- некоторое число

х-4=48

х=48+4

х=52

Решим правильно

52:4=13