Помогите плиз: 1200000-(700×50)+45000-3400


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

1206600

Пошаговое объяснение:

1200000 - (700 \times 50) + 45000 - 3400 = 1206600 \\  \\ 1)700 \times 50 = 35000 \\  \\ 2)1200000 - 35000 = 1165000 \\  \\ 3)1165000 + 45000 = 1210000 \\  \\ 4)1210000 - 3400 = 1206600

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•