Бригада овощеводов собрала урожай капусты с одного участка за 9 часов, а с другого за 5 ч. Площадь

второго участка на 44 а меньше, чем площадь первого. Определи площадь каждого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.
Решение:
1)9-5=4 (ч) - 44 а
2)44:4=11(а)- собирали за один час.
3)11•9=99(а)- S 1 участка.
4)11•5=55(а)- S 2 участка.
Ответ: S1 99а S2 55a
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:Участок 1- 99а; участок 2- 55а

Пошаговое объяснение:

1)9-5=4(ч.)-они собирали 44а

2)44:4=11(а)-они соберут за 1 ч

3)11*9=99(а)-первый участок

4)11*5=55(а)-второй участок