Материальная точка движется прямолинейно по закону s=t^3+2t^2 (м)найти ускорение в конце 3


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.
V=s'=3t²+4t, a=v'=6t+4=6*3+4=22