Из произведения чисел 3 и 30 вычесть произведение чисел 9 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
Ответ 0
это правильно
Отвечает Баграновская Даша.
(30*3)-(9*10)=90-90=0
Ответ:0