В одинаковых ящиках поровну разложили 48 кг яблок. Сколько яблок поместится в 4 ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.
1) 48/5 = 24 (кг) - в один ящик
2) 24*4 = 96 (кг) - в 4 ящика
Отвечает Яровой Александр.
1)48:2=24(кг)1 ящик
2)24*4=96(кг)в 4 ящиках
ответ: 96 кг яблок поместится в 4 ящиках