Если каждое из двух чисел делится на 19 то и их разность делится на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
Я думаю Да!!!
76(19*4)-38(19*2)=38(3:19)
133(19*7)-95(19*5)=38(38:19)
152(19*8)-57(19*3)=95(95:19)