A =45 см Б=12смπ=2см S=?P=?V-?Если что это параллелепипед


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

только С = 2 см!!!

V = a*b*c   V = 45*12*2 = 90*12 = 1080 cm³

P = 4*a + 4*b + 4*c   P = 4*45 + 4*12 + 4*2 = 180+48+8 = 136 cm

S = 2*S1 + 2*S2 + 2*S3

S1 = a*b      S2 = b*c      S3 = a*c

S = 2*45*12 + 2*12*2 + 2*45*2 = 1080 + 48 + 180 = 1308 cm²