7020-m умножить на 3 равно 4080


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
7020-m*3=4080
7020-m=4080÷3
7020-m=1360
7020-m=1360
m=7020-1360
m=5660
7020-5660*3=4080
4080=4080
Ответ:m=5660
Отвечает Колмогоров Паша.
Ответ: 5660 как уже сказали я просто не успел написать