глубина колодца 30 м,а глубина оврага на 20 м меньше.во сколько раз глубина оврага меньше,чем

колодца?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
1) 30-20=10 (м)- овраг   2) 30:10=3 (р.)    ОТВЕТ: Глубина оврага в 3 раза меньше, чем глубина колодца. 

Отвечает Колесникова Лиза.
30-20=10(м)- глубина оврага
30:10=3(раз)-во столько раз глубже