3,44:0,4+24,56 с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

33,16

Пошаговое объяснение:

1) 3,44:0,4 = 8,6

2) 24,56 + 8,6 = 33,16


Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

33,16

Пошаговое объяснение:

3,44 / 0,4 + 24,56

3,44 / 0,4 = 8,6

8,6 + 24,56 = 33,16