Вычислите по действиям:[421-3×(125-78)]+17×17


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

1) 125-78=47

2)47*3=141

3)421-141=280

4)17*17=289

5)280+289=569


Отвечает Котова Лия.

Ответ:

469

Пошаговое объяснение:

1) 125-78=47

2)3*47=141

3)421-141=280

4)17*17=289

5)280+289=569