как решить задачу мама за год изготовляет 4800 кг творога сколько килограммов творога она изготвит

за 2 года вырази эту величину в тонах и уентнерах

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.
4800 * 2 = 9600 (кг.) - творога за 2 года.
9600 кг. = 9 тонн, 600 кг. 
9600 кг. = 96 центнеров.
9600 кг. = 9 тонн, 6 центнеров.
Отвечает Хузин Данил.
1) 4800•2=9600(кг)
в 1 тонне=1000 (кг)
=9т 6ц