Сашко купив шоколадку за 7 гривень, бутилочку за 3 гривні та пакет соку за 10 гривень. Скільки

всього грошей витратив Сашко.

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменкова Эльвира.

Ответ:

20 грошей витратив Сашко

7+3+10=20 грошей

Отвечает Гадылшанова Виктория.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

7+3=10

10+10=20

Вот и все собственно!