Как решить вот это задание?9-4x=3x-40


Ответы на вопрос

Отвечает Смердин Андрей.

9-4x=3x-40

-4x-3x=-40-9

-7x=-49

x=-49/(-7)

x=7

Ответ: 7.

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х-3х=-40-9

-7х=-49

х=-49:(-7)

х=7