2/5 x 3/7 = 3/5 x 1 2/3 = Помогите пожалуйста, это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

2/5 x 3/7 = 6/35

3/5 x 1 2/3 =12/5=2,4

Отвечает Краснова Полина.

Решение и ответ на фото