В магазине 39 человек купили по 4 сырка.Число купленных сырков в 2 раза меньше числа

привезённых.Сколько сырков привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.
39*4=156 (сырков) купили
156*2=312 (сырков)
Ответ: привезли 312 сырков
Отвечает Тян Настя.
1)39*4=156
2)156*2=312