Помогите пожалуйста срочно ООО!! упростите выражение (1.9а-0.4b)(-2.9b-2.6a) и найдите его значение

при a=2 и b=3

Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.
(1.9а-0.4b)(-2.9b-2.6a) =(1.9*2-0.4*3)*(-2.9*3-2.6*2)=(3.6-1.2)*(-8.7-5.2)=2.4*(-13.9)|=-33.36