1000000-(586219-x)=871677


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1000000-(586219-х)=871677

(586219-х)= 1000000-871677

(586219-х)= 128323

х= 586219-128323

х= 457896


Отвечает Сиденко Станислав.

Ответ:

1000000-(586219-x)=871677

586219-х=100000-871677

586219-х=128323

х=586219-128323

х=457896

100000-(586219-457896)=871677