Упростите выражение 2,1c-0,6+3,9c


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.
2,1с-0,6+3,9с=2,1с+3,9с-0,6=6с-0,6
Отвечает Батуева Алиса.
2.1c-0.6+3.9c=6c-0.6