Сколько кубов с ребром 1 см уложится в коробку с длинами рёбер 4 см, 8 см и 6 см? Чему равен

объём этой коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
Посчитаем объем коробки
он=4*8*6см^3=192см^3
тогда т к обьъем куба с ребром 1 см=1см^3
то влезет=192см^3/1см^3=192 куба
ответ 192