Плизз очень срочно надо. 1)Упростите выражение (564+y)-248 и найдите егозначение при y=

1962)Запишите:a)частное выражений 13+a и 24-y.б)произведение суммы чисел 29 и 132 и выражения a-23

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.
1)( 564+у)-248= 564- 248+у=316+у,
при у= 196
316+ 196=512
2) (13+а):(24-у)
( 29+132)*( а-23)