В спортивном центре есть 63 мячей(-а). 27 всех мячей составляют волейбольные мячи, а баскетбольных

на 5 больше, чем волейбольных, остальные — футбольные мячи. Сколько мячей каждого вида?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

27 - волейбольные, 32 - баскетбольные, 4 - футбольные

Пошаговое объяснение:

1) 27 + 5 = 32 (мяча) - баскетбольных

2) 63 - (32+27) = 4 (мяча) - футбольные

Отвечает Чекан Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 волейбольные

27+5=32 баскетбольные

63-27-32=4 футбольные