В городе 32400 квартир трехкомнатных 7800 квартир одноком на 2900 больше остольные двухклмн ск

двухкомн квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
Всего: 32400кв.
Трехкомн: 7800кв.
Одноком: больше на 2900.
Решение:
1)7800 + 2900 = 10700 - одноком. кв.
2)7800 + 10700 = 18500 - трехком. и одноком. вместе
3)32400 - 18500 = 13900 - двухком. кв.
Ответ: 13900 двухкомнатных квартир