Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 6м27см+2м84см= 2т510кг-945кг= 40км402м-8км643м=14т6ц+18т9ц=



Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
627+284 = 911
2510 - 945 = 1565
40402-8643= 31759
14600+18900 = 33500