14 1/4 + 7 5/6 Помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

Смотрите фото, там всё написано


Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 1/4+7 5/6=57/4+47/6= =171/12+94/12 =265/12=22 1/12