надо заполнить таблицу х 70 300 1000                 

                                                                у 10 3 100                                                                                                                              10х+7у                       

Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
Х = 70, y = 10
10 * 70 + 7 * 10 = 770

x = 300, y = 3
10 * 300 + 7 * 3 = 3021

x = 1000, y = 100
10 * 1000 + 7 * 100 = 10700