Едет со скоростью 1000 м минуту сколько километров она проедет за 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.
1000 м/мин:1000*60=60 км/ч
Ответ: за 1 час она проедет 60 км
Отвечает Авдеева Анастасия.
1000*60 = 60000 (м) в час
60000 м = 60 км/час
Ответ: 60 км/ час