(50,027-9,827):20+2*0,45 (1-4,11:137)*0,25 Это одно уравнение Очень срочно нужно с:


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Ассамад.
(50,027 - 9,827) = 40,2
40,2 : 20 = 0.1005
2*0.45=0.5
0.1005+0.5= 0.6005
ответ 0,6005