7 целых 5 \14 +3 целых 11\14


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.
11 целых 2/14-11целых 1/7
Отвечает Нищий Сережа.
7+3 = 10, 5/14+11/14 = 16/14 = 1ц 2/14 = 1ц 1/7+10 = 11ц 1/7