коробки с конфетами перевязали ленточками от мотка ленты отрезали 2 раза по 6 см и 3 раза по 40 см

сколько сантиметров ленты отрезали​

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:6×2=12см

40×3=120см

120+12=132см

Отвечает Рублёва Ульяша.

6 см × 2 = 12 см

40 см × 3 = 120 см

120 см + 12 см = 132 см - отрезали