Решите уравнение:х^2-17х+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ферын Тимур.
X²-17x+30=0
x1+x2=17
x1x2=30
x1=15
x2=2
(x-2)(x-15)=0
Ответ: х=2, х=15