Уравнение 20-(5-50-х))=7 может быть ошибка


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
20-(5-50-x)=7
(В этом уравнение ошибка, из 5 нельзя вычесть 50)
В каком ты классе?
Отвечает Данилович Ульяна.
20-5+50+x=7
x=7-20+5-50
x=-58
ответ: -58