Как решить (-3 1/3)*(-2 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

( - 3 \times \frac{1}{3})  \times ( - 2 \times \frac{2}{5} ) =  -1 \times   ( - \frac{4}{5} ) =  \frac{4}{5 }  = 0.8
Отвечает Плетнёва Аня.
4/5
ответ положительный,потому что -*- дает +