Одна сторона прямоугольника 18 см, а вторая на 6 см больше нее. Вычистить периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

найдем 2 ую сторону 18 + 6 = 24 см;

значит периметр = (18 + 24) * 2 = 84 см;

Отвечает Кашаев Ринат.

18×6=108(см.)

Ответ:108(см.)вторая сторона

ПРАВИЛЬНО?