X(2x-1)-3x(3-x) если x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2*(2*-2 - 1) -3*-2*(3--2)=

-2*(2*-2 - 1) -3*-2*(3+2)=

-2*(2*-2 - 1) -3*-2*5=

-2*(-4-1) -3*-2*5=

-2*-5 -3*-2*5=

-2*-8*-2*5=

16*-2*5=

16*-10=

-160

Отвечает Холодилов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото.....................