для ботанического сада купили 45 саженцев деревьев . Вчера посадили 10 саженцев а сегодня - 7

саженцев . Сколько саженцев деревьев осталось псадить. Реши задачу двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Туранов Артём.
1) 45- (10+7)=28 (саж.) посадили
2) 45-28=17 (саж.)осталось посадить
Ответ: осталось посадить 17 саженцев.