Помогите решить: 8 3/14 - 2 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.
5 8/14 = 5 4/7 
Обратись ещё и в вк за полным ответом.
/babylovedealer
Отвечает Полуянович Кирилл.
8 3/14 - 2 9/14 = 5 6/14 = 5 3/7.