Представьте в виде дроби со знаменателем 4 3 5 натуральные числа 1 8 6 12


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

     

Ответ:  4/4 ;32/4;24/4; 48/4  3/3; 24/3; 18/3; 136/3 5/5; 40/5; 30/5;  60/5.

Пошаговое объяснение:

в виде дроби со знаменателем 4 3 5 натуральные числа 1 8 6 12

в виде дроби со знаменателем 4   1= 4/4 ;8=32/4; 6=24/4; 12=48/4

в виде дроби со знаменателем 3  1=3/3; 8=24/3; 6=18/3; 12=36/3

в виде дроби со знаменателем 5  1=5/5; 8=40/5; 6=30/5;  12=60/5.