-5+9х=10х+4 не могли бы помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.
- 5 + 9x = 10x + 4
10x - 9x = - 5 - 4
X = - 9
Отвечает Фоменко Александр.
9x-10x=4+5
-x=9 |•(-1)
X=-9