У лены 4 монеты по 5 рублей. у ани столько же денег но манеты по 2 рубля. ск.монет у ани?


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
4*5=20(руб)
20/2=10(монет)
Отвечает Богданов Кирилл.
1)4*5=20(рублей)-у Лены
2) 20:2=10(монет)-у Ани
Ответ: 10 монет