Найдите значение выражения (x+5)^2-x(x-10)при x=-1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Анастасия.
=x^2+10x+25-x^2+10x=20x
20 x=20 *(-1/20)= - 1
ответ -1