Напиши разность числа 8 и а. Найдите значение выражения, если а=0; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

1) 8-0=8   2)8-1=7    3) 8-2=6   4) 8-3=5    5) 8-4=4     6) 8-5=3    7) 8-6=2                 8) 8-7=1   9) 8-8=0