10. Из города одновременно в противоположных направленияхвыехала два велосипедиста. Накаком

расстоянии друг от друга онибудут через 4 часа, если скоростьудаления 25 км/ч?A) 75км В) 100км С) 125кмD)50км Е)29км​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
Скорость удаления(сближения) - Если объяснить лёгким языком,то это общая скорость объектов.
v1 + v2
___________________

s = v * t = 25 * 4 = 100 (км)

Ответ: "В"