в семье четверо детей наташа марина петя и люба известно что им 5,8,13 и 5 лет сколько лет каждому

ребёнку если одна из девочек ходит в детский сад наташа старше чем петя а сумма лет наташи и марины делятся на три

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.
Мне кажется что:
Наташе 13 лет
Марине 8 лет
Пете и Любе 5 лет
13+8=21
21:3=7

Отвечает Вальтєр Иоанн.
13+8=21(л)-вместе лет Наташа и Марина
21:3=7(л)-Пете лет
Ответ: Любе 5 лет, соответственно она ходит в детский сад