Решите пожалуйста уравнение 3,8×(х+1,3)=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.

х+1,3=2,5

х=2,5-1,3

х=1,2

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=1,2

Пошаговое объяснение:

3,8x+4,94=9,5

3,8x=9,5-4,94

3,8x=4,56

x=4,56/3,8

x=1,2