4 11/12 + 2 11/39=?Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Bulatova Erkezhan.
Помог чем смог:) 411/12+211/39=40
Отвечает Лаврова Екатерина.

411/12+211/39=

411/12=34,25

211/39=5,42

34,25+5,43=39,7