У двух ребят вместе 50 дисков. У одного из них 15. На сколько дисков у него меньше ,чем у другого

мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.
1) 50-15=35(д) у второго
2) 35-15=20- на столько у него меньше дисков, чем у другого
Отвечает Балтабай Сержан.
1)50-15=35(дисков у второго),2)35-15=20(на 20 дисков у первого меньше,чем у второго.)Ответ:на 20 дисков.