Взяв приближение для п ≈ 3,14 нашли площадь круга и получили 50,24 мм (в квадрате) найдите длину

соответствущей окружности беря такое же приблежение для п

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.
L= 2*пи*r
S = пи * r^2 -> r= кв.корень из (S/пи)= кв.корень из (50,24/3,14) = 4 мм
L=2*3.14*4=25.12